Murata DEHR33D222KA3B
Ceramic Disc & Plate Capacitor, DEH Series, 2200 pF, - 10%, R, 2 kV, Radial Leaded
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DEHR33D222KA3B.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
element14 APAC
Geoflip
Ciiva
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2001-01-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2019-09-30
LTD Date2020-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ceramic Disc & Plate Capacitor, DEB Series, 2200 pF, - 10%, B, 2 kV, Radial Leaded
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V B 10% (10 X 5mm) Radial 5mm 85°C Ammo Pack
Ceramic Capacitor, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, B, 10% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC317C222K1R5TA
317 C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC315C222K1R5TA
±10% 100V 2.2nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC320C222K2R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R ±10% 2200pF
Descripciones
Descripciones de Murata DEHR33D222KA3B suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic Single 0.0022uF 2000V R 10% (15 X 5mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 5920
CAP, 2200PF, 2 KV, 10%, R; Capacitance: 2200pF; Voltage Rating: 2kV; Product Range: DEH Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: R; Lead Spacing: 7.5mm; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Operating Temperature Min: -25°C; Operating Temperature Max: 125°C; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018); Capacitance Tolerance ±: ± 10%; Operating Temperature Range: -25°C to +125°C