Murata DEA1X3D560JA2B
Cap Ceramic 56pF 2000V SL 5% (6 X 5mm) Radial 5mm 125°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DEA1X3D560JA2B.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Geoflip
Ciiva
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2019-09-30
LTD Date2020-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Monolith Capacitors / Ceramic Capacitors-DIP CAP_D5.5X5MM_TM 56pF ±5% 1KV SL
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Monolith Capacitors / Ceramic Capacitors-DIP CAP_4X2.5MM_TM 56pF ±5% 50V C0G(NP0)
Cap Ceramic 56pF 1000V SL 5% (5 X 4mm) Radial 5mm 125°C Bulk
Yageo GroupC315C560J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 56Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount, 1610
Descripciones
Descripciones de Murata DEA1X3D560JA2B suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, SL, -1000/+350ppm/Cel TC, 0.000056uF, Through Hole Mount, 2420
CAP CER 56PF 2KV SL RADIAL
Radial Disc DEA 2kV 56pF ±5% SL
56PF 2KV 5% 5MM