Murata DE1B3KX101KN4AN01F
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, B, 10% TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DE1B3KX101KN4AN01F.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
Future Electronics
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2017-07-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 100pF 2000V B 10% (4.5 X 5mm) Radial 5mm 85°C Bulk
Yageo GroupC315C101K2R5TA
315 C 100PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC317C101K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 100Pf X7R 10% Ls=5.08Mm
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 100pF 250VAC B 10% (7 X 5mm) Radial Disc 7.5mm 125C Bag
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 100pF 250VAC B 10% (7 X 5mm) Radial 5mm 125C Bulk
Radial CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 1kV 100pF 10% -30/+15% ppm/C
Descripciones
Descripciones de Murata DE1B3KX101KN4AN01F suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic Suppression X1/Y1 100pF 250VAC B 10%( 7 X 7mm) Radial Disc 10mm 125C Automotive Ammo
Radial Disc CERAMIC CAPACITOR KX 250VAC 100pF ±10% B
DE1 Series Ø 7 x 7 mm 100 pF 250 VAC ±10% LS=10 mm Radial Ceramic Capacitor