Murata CSTCR4M91G53-R0
Ceramic Resonator 4.915MHz 0.5% (Tol) 0.2% (Stability) 15pF 3-Pin CSMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata CSTCR4M91G53-R0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+16.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2015-02-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-30
LTD Date2025-06-30
Componentes relacionados
Ceramic Resonator 6MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 15pF 50Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 3.686MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 50Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 2MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 80Ohm 3-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Murata CSTCR4M91G53-R0 suministradas por sus distribuidores.
Resonator, Ceramic, 0.2 %, Surface Mount, 3 Pins, 60 Ohms, 0.5 %, CSTCR
PIEZOELECTRIC CERAMIC RESONATOR Ceramic Resonator, 4.915MHz Nom
Ceramic Resonator 4.91MHz 15pF 3-Pin SMD Embossed T/R
Avnet Japan
CSTCR Series 4.91 MHz 15 pF 2.5 x 2 mm Built-in Capacitor SMT Resonator
Resonator, Piezoelectric, 4.915Mhz, Smd; Frequency:4.91Mhz; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:3 Pin; Resonant Impedance:60Ohm; Frequency Tolerance:± 0.5%; Product Range:-; Operating Temperature Min:-20°C; External Depth:2Mm Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. CSTCR4M91G53-R0