Murata BLM21SP700SZ1D
Ferrite Beads Multi-Layer Power 70Ohm 25% 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata BLM21SP700SZ1D.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
+9.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Introduction Date2018-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata BLM21SP700SZ1D suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Chip Bead 70 Ohm 6A 0.009 Ohm 2-Pin 0805 Paper T/R
Avnet Japan
Ferrite Chip, 1 Function(s), 4A, 2 Pin(s)
6A 70¦¸@100MHz 9m¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
Ferrite Bead, Aec-Q200, 70 Ohm, 0805; Ferrite Case Style:0805 [2012 Metric]; Impedance @ 100Mhz:70Ohm; Dc Current Rating:6A; Product Range:Blm21 Series; Dc Resistance Max:0.009Ohm; Impedance Tolerance:± 25%; Automotive Qualification Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. BLM21SP700SZ1D