Murata BLM21AG471BH1D
600 Ohms 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.5A 140mOhm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata BLM21AG471BH1D.
IHS
Datasheet10 páginasHace 0 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-69.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata BLM21AG471BH1D suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Bead, 0.7A, 0.18Ohm, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. BLM21AG471BH1D
Ferrite Chip Bead 470Ohm 2-Pin 0805 Paper T/R
FERRITE BEAD, 0.7A, 0.18OHM, 0805;
700mA 470¦¸@100MHz 180m¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.7A, 2 Pin(s)