Murata BLF03VK221SNGD
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 40% 5GHz 0.8A 0.155Ohm DCR 0201 Bag
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata BLF03VK221SNGD.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Newark
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata BLF03VK221SNGD suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Bead, 0.8A, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. BLF03VK221SNGD
Ferrite Bead, 0201 [0603 Metric], 800 mA, BLF03VK_SN, 0.155 ohm
800mA 220¦¸@5GHz 155m¦¸ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)