Murata B1135AS-3R6N=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 3.6uH 30% 100KHz Ferrite 5.5A 0.017Ohm DCR T/R
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDB1135AS-3R6N=P3Contacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata B1135AS-3R6N=P3.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
LTD Date2019-09-30
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 3.9uH 30% 100KHz Ferrite 5.6A 0.017Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.6uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 4.9A 0.022Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR8040T3R6N
Inductor Power Shielded Wirewound 3.6uH 30% 100KHz Ferrite 4.9A 0.0195Ohm DCR 3131 T/R
TAIYO YUDENNRS8040T3R6NJGJV
Ind Power Shielded Wirewound 3.6uH 30% 100KHz Ferrite 4.9A Embossed T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 5.6A 0.021Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 6.1A 15.6mOhm DCR
Descripciones
Descripciones de Murata B1135AS-3R6N=P3 suministradas por sus distribuidores.