Murata Power Solutions NTE1205MC
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 8-Pin SMD Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata Power Solutions NTE1205MC.
IHS
Datasheet8 páginasHace 3 años
element14 APAC
Newark
Ciiva
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+31.23%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Murata Power SolutionsMTE1S1209MC
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 9V 0.111A 1W 5-Pin SMD Tube
Murata Power SolutionsNTE1212MC
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.083A 1W 8-Pin SMD Tube
Murata Power SolutionsMTE1S1212MC
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.083A 1W 5-Pin SMD Tube
Recom PowerR0.5Z-1205
Module DC-DC 1-OUT 5V 0.1A 0.5W 6-Pin SMD Tube
Module DC-DC 1-OUT 0.75V to 5V 10A 50W 7-Pin SMD
Descripciones
Descripciones de Murata Power Solutions NTE1205MC suministradas por sus distribuidores.
Isolated Surface Mount DC/DC Converter, Industrial & ITE, 1 W, 1 Output, Fixed, 5 V, 200 mA, Unregulated, Surface Mount DIP