Murata Power Solutions NMK1505SAC
Module DC-DC 15VIN 1-OUT 5V 0.4A 2W 4-Pin DIP Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata Power Solutions NMK1505SAC.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Farnell
Ciiva
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+197%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Murata Power SolutionsNMK1515SAC
Module DC-DC 15VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin DIP Tube
Murata Power SolutionsNMK1215SAC
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP Tube
Murata Power SolutionsMEJ2S1515SC
MEJ2 Series 2 W 13.5 to 16.5 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter
Recom PowerRY-1212S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 1kV reg; V. In: 12; V. Out: 12; mA. Out: 84
Descripciones
Descripciones de Murata Power Solutions NMK1505SAC suministradas por sus distribuidores.
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
NMK Series 15 V 400 mA 5 V Isolated Single Output DC-DC Converter - SIP-7
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15VIN 5VOUT 400MA 2W SIP CONVE
DC-DC CONV, ISO POL, 1 O/P, 2W, 400mA, 5
Isolated Through Hole DC/DC Converter, Industrial & ITE, 2 W, 1 Output, Fixed, 5 V, 400 mA, Unregulated, SIP
Murata DCDC, NMK, 13.5 ¡ú 16.5 V , 5V , 2W
RS APAC
DC-DC CONV, ISO POL, 1 O/P, 2W, 400mA, 5; DC-DC CONV, ISO POL, 1 O/P, 2W, 400mA, 5V; DC / DC Converter Type:Isolated POL; DC / DC Converter Output Type:Fixed; Input Voltage VDC:13.5V to 16.5V; No. of Outputs:1; Output Voltage Nom.:5V; Output Current Max:400mA