Murata Power Solutions MGJ6D121505SC
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 15V/-5V 0.3A/0.3A 4.5W 8-Pin SIP Module Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata Power Solutions MGJ6D121505SC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Newark
element14 APAC
Sager Power Systems
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+18.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Murata Power SolutionsMGJ6D122005SC
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 20V/-5V 0.24A/0.24A 4.8W 8-Pin SIP Module Tray
XP PowerIZ1205S
Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 300mA 9V - 18V Input
XP PowerITW1215S
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 15V/-15V 0.033A/-0.033A 1W 5-Pin
Murata Power SolutionsMGJ2D121505SC
MGJ2 Series 2 W 12 V Input 15/-5 V Outputs 5.2 kVDC Isolated DC/DC Converter
Murata Power SolutionsMGJ2D121509SC
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 15V/-8.7V 0.08A/0.04A 2W 5-Pin SIP Module Tube
Recom PowerRS3-1205D
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 5V/-5V 0.3A/-0.3A 3W 7-Pin SIP Tube
Descripciones
Descripciones de Murata Power Solutions MGJ6D121505SC suministradas por sus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 2 Output, 4.5W, Hybrid
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 6W 12VIN 15/5VOUT 300MA SIP
MODULE DC-DC 24V-IN 2-OUT 7-PIN DIP
Isolated Through Hole DC/DC Converter, Industrial & ITE, 2:1, 6 W, 2 Outputs, Fixed, 15 V, 300 mA, -5 V, 300 mA, Regulated, SIP
2 15-5(DC) 18V(DC) 9V(DC) SIP PCB
DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 4.5W; Power Supply Applications:Gate Drive; DC / DC Converter Type:SIP; Input Ratio:2:1; Output Power Max:4.5W; No. of Outputs:2 Output; Output Voltage - Output 1:15V; Output Current - Output 1:300mA RoHS Compliant: Yes