Multicomp MOR07WJ0471B09
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 470ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Multicomp MOR07WJ0471B09.
IHS
Datasheet6 páginasHace 14 años
Newark
Farnell
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2012-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
OhmiteTUM5J470E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1623793-1
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 470ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTWM5J470E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMR5470RJ
TE ConnectivitySQMR7470RJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 470ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupSQP500JB-430R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 430ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Multicomp MOR07WJ0471B09 suministradas por sus distribuidores.
Res General Purpose Metal Oxide 470 Ohm 5% 7W ±350ppm/°C Conformal Bulk/Box Solder
Avnet Japan
RES, 470R, 5%, 7W, AXIAL, METAL OXIDE; Resistance:470ohm; Product Range:MOR Series; Power Rating:7W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case
Resistor, Metal Oxide, 470 Ohm, 7W, 5%; Rango De Producto:Serie Mor; Resistencia:470Ohm; Potencia Nominal:7W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:750V; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Núm. De Contactos:2 |Multicomp Pro MOR07WJ0471B09