Multicomp MCWIW1029-P-501-LF
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turns 2.2mm (9.5 X 4.85 X 11.5mm) Pin Thru-Hole Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Multicomp MCWIW1029-P-501-LF.
element14
Datasheet1 páginasHace 17 años
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP1623849-6
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25Turns (9.5 X 4.7 X 11.5mm) Pin Thru-Hole
TT Electronics67YR500LF
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 1/2W 20Turn 2.29mm Pin Thru-Hole Box
TT Electronics67XR500LF
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (11.11 X 4.95 X 10.4mm) Pin Thru-Hole Box
TE Connectivity1623848-3
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 1/2W 25Turn 2.25mm Pin Thru-Hole
TRIMMER; CERMET; 500 OHM; 21 TURN; 1/2W | Spectrol / Sfernice / Vishay T93YA501KT20
TT Electronics67WR500LF
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
Descripciones
Descripciones de Multicomp MCWIW1029-P-501-LF suministradas por sus distribuidores.
Trimmer Potentiometer, 500 Ohm 25Turn Through Hole; Rango De Producto:Serie 1029P; Resistencia De La Pista:500Ohm; Número De Giros:25; Potencia Nominal:500Mw; Tolerancia De Resistencia:± 10%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Multicomp Pro MCWIW1029-P-501-LF