Multicomp MCWF08R2940BTL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 294ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Multicomp MCWF08R2940BTL.
IHS
Datasheet20 páginasHace 6 años
Datasheet20 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Multicomp MCWF08R2940BTL suministradas por sus distribuidores.
Res Precision Thin Film 0805 294 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Ceramic T/R
Avnet Japan
294¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm
电阻, 294R, 0.1%, 0.125W, 0805, 薄膜;
RES, 294R, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 294ohm; Product Range: MCWF08R Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 125mW; Resistance