Multicomp MCMR08X180 JTL
Res General Purpose Thick Film 0805 18 Ohm 5% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Multicomp MCMR08X180 JTL.
Newark
Datasheet7 páginasHace 8 años
Datasheet7 páginasHace 14 años
element14 APAC
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805JR-0718RL
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRGH0805J18R
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupAC0805JR-0718RL
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ180V
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 18ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Multicomp MCMR08X180 JTL suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Surface Mount Chip Resistor, Ceramic, Mcmr Series, 18 Ohm, 125 Mw, 5%, 150 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes |Multicomp Pro MCMR08X180 JTL
RES, 18R, 5%, 0.125W, 0805, CERAMIC; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 18ohm; Product Range: MCMR Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Toleranc