Multicomp MCMR06X102 JTL
Res General Purpose Thick Film 0603 1k Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Multicomp MCMR06X102 JTL.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2013-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603JR-071KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-131KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-071KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3GEYJ102V
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Multicomp MCMR06X102 JTL suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603