Multicomp MCCSM12FTDTR051
Res Current Sense Metal Foil 2512 0.051 Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Multicomp MCCSM12FTDTR051.
IHS
Datasheet4 páginasHace 13 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Res Current Sense Metal Foil 1206 0.047 Ohm 1% 1/2W ±50ppm/°C Molded Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Multicomp MCCSM12FTDTR051 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.051ohm, 0.2258V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Smd Current Sense Resistors, 0.051 Ohm, 1 W, - 1%, 2512 [6432 Metric] Rohs Compliant: Yes |Multicomp Pro MCCSM12FTDTR051