Multicomp MCCSM12FTDTR047
Res Current Sense Metal Foil 2512 0.047 Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Multicomp MCCSM12FTDTR047.
IHS
Datasheet4 páginasHace 13 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.30%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Res Current Sense Metal Foil 1206 0.047 Ohm 1% 1/2W ±50ppm/°C Molded Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Multicomp MCCSM12FTDTR047 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.047ohm, 0.2168V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
47m¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*550¦Ìm