Multicomp MC1206N101J631CT
Ceramic Capacitor, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, NP0, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Multicomp MC1206N101J631CT.
IHS
Datasheet13 páginasHace 14 años
Newark
Farnell
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.81%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Multicomp MC1206N101J631CT suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 100pF 630V C0G ±5% SMD 1206 125°C T/R
Avnet Japan
100pF ¡À5% C0G(NP0) 630V 1206 3.2mm*1.6mm
电容, 100PF, 630V, 5%, C0G/NP0, 1206;
CERAMIC CAPACITOR 100PF 630V, C0G, 5%, 1206; Capacitance:100pF; Voltage(DC):630V; Capacitor Case / Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:-; Product Length:3.2mm RoHS Compliant: Yes