Multicomp MC0805N270J500A2.54MM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, NP0, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Multicomp MC0805N270J500A2.54MM.
IHS
Datasheet5 páginasHace 17 años
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Multicomp MC0805N270J500A2.54MM suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Radial 0805 2.54mm 125C Ammo
CERAMIC CAPACITOR 27PF 50V, C0G/NP0, 5%, RADIAL; Capacitance: 27pF; Voltage(DC): 50V; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: PC Pin; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.54mm; Product Range: -; Produ
Ceramic Capacitor 27Pf 50V, C0G/Np0, 5%, Radial; Rango De Producto:Serie Mc; Capacidad:27Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Característica Dieléctrico:C0G/Np0; Tensión Nominal:50V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Multicomp MC0805N270J500A2.54MM