Multicomp MC0201L6F6982SE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 69800ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0201
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
FarnellMC0201L6F6982SE010Cut Tape
10h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Multicomp MC0201L6F6982SE.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-03-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF6982C
Res Thick Film 0201 69.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 69.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF6982C
Res Thick Film 0201 69.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF6802C
Res Thick Film 0201 68K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0773K2L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 73.2kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-0768KL
Res Thick Film 0201 68K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Multicomp MC0201L6F6982SE suministradas por sus distribuidores.
RES, 69K8, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
RES, 69K8, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM; Resistor Case Style: 0201 [0603 Metric]; Resistance: 69.8kohm; Product Range: MC 1% Series; Voltage Rating: 25V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 50mW; Resistance Tol