Mueller BU-3131-A-36-0
Cable Assembly Test Lead 0.9m 20AWG Mini-Alligator Clip to Mini-Alligator Clip 1 to 1 POS
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mueller BU-3131-A-36-0.
Electro Sonic
Datasheet1 páginasHace 10 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Mini Plunger-4Mm Banana Plug, Red, 36" Rohs Compliant: Yes |Mueller Electric BU-1120-A-36-2
Pomona ElectronicsAL-B-36-2
Pomona AL-B-36-2 Alligator Clip Patch Cord, 36in Length, 5 A, 150 V, Red, AL-B Series
4 MM TEST LEAD WITH SPRING TEST PROBE, 300V, 5A, 0.9M LEAD LENGTH
Pomona ElectronicsAL-B-36-0
Pomona AL-B-36-0 Alligator Clip Patch Cord, 36in Length, 5 A, 150 V, Black, AL-B Series
PLUNGER, PLUG, BERYLLIUM COPPER, PVC, #20 AWG, 41 X 36, 105 C, BLACK
Pomona Electronics3781-36-0
Cable Assembly Patch Cord 0.914m 20AWG Minigrabber Test Clip To Minigrabber Test Clip Kit
Descripciones
Descripciones de Mueller BU-3131-A-36-0 suministradas por sus distribuidores.
Black Insulated Mini-Alligator Clip on Both Ends, 36 inch 20G PVC
Test Connectors, Probes & Testleads Black Insul Mini-All
BU 1Lead Black Black Poly-Vinyl Chloride (PVC) Alligator to Alligator Test Lead 300V 36.0 914.40mm 5A 105C
Test Lead, Blk, 914.4Mm, 5A; Conector De Prueba Tipo A:Alligator Clip; Conector De Prueba Tipo B:Alligator Clip; Tensión Nominal:-; Intensidad Nominal:5A; Aislante, Color:Negro; Longitud Del Conductor:914.4Mm |Mueller Electric BU-3131-A-36-0