MSKSemi Semiconductors SMF15CT1G
15V 150W 5A 29V 17V SOT-363
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de MSKSemi Semiconductors SMF15CT1G suministradas por sus distribuidores.
15V 150W 5A 29V 17V SOT-363