MSKSemi Semiconductors SMCJ33CA
33V 28.2A 53.3V 36.7V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de MSKSemi Semiconductors SMCJ33CA suministradas por sus distribuidores.
33V 28.2A 53.3V 36.7V