MSKSemi Semiconductors SMBJ51CA
51V 600W 7.29A 82.4V 56.7V SMB(DO-214AA)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ51CA300020
11h
LCSCC533112924020
23h
Descripciones
Descripciones de MSKSemi Semiconductors SMBJ51CA suministradas por sus distribuidores.