MSKSemi Semiconductors SMAJ36CA
36V 400W 6.9A 58.1V 40V SMA(DO-214AC)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ36CA499820
34m
LCSCC5174664196020
3h
Descripciones
Descripciones de MSKSemi Semiconductors SMAJ36CA suministradas por sus distribuidores.