MSKSemi Semiconductors SMAJ33CA
33V 400W 7.51A 53.3V 36.7V SMA(DO-214AC)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ33CA194520
1h
LCSCC5189766158020
3h
Descripciones
Descripciones de MSKSemi Semiconductors SMAJ33CA suministradas por sus distribuidores.