MSKSemi Semiconductors RB751V-40-MS
VRM=40V +125℃@(Tj) Single VF=370mV@1mA IR=500nA@30V SOD-323 Switching Diode ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de MSKSemi Semiconductors RB751V-40-MS suministradas por sus distribuidores.