MSKSemi Semiconductors PESD3V3S1UB
3.3V 250W 12A 13V 4V SOD-523
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de MSKSemi Semiconductors PESD3V3S1UB suministradas por sus distribuidores.
3.3V 250W 12A 13V 4V SOD-523