MSKSemi Semiconductors ESD5Z2V5-MS
ESD Suppressor / TVS Diodes Unidirectional SOD523 Vrwm=2.5V Vbr=4V Vc=6.5V@5A
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de MSKSemi Semiconductors ESD5Z2V5-MS suministradas por sus distribuidores.