MSKSemi Semiconductors BZT52C8V2
8.2V 8.2V SOD-123 1.15MM
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICBZT52C8V290003K
3h
LCSCC2891465175050
13h
Descripciones
Descripciones de MSKSemi Semiconductors BZT52C8V2 suministradas por sus distribuidores.
8.2V 8.2V SOD-123 1.15mm