MSKSemi Semiconductors BZT52C22S
22V 200MW 35.2V 22V SOD-323
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICBZT52C22S90003K
7h
LCSCC2902902336020
19h
Descripciones
Descripciones de MSKSemi Semiconductors BZT52C22S suministradas por sus distribuidores.
22V 200mW 35.2V 22V SOD-323