Mini-Circuits SBTC-2-10L+
Power Divider, 2 Way-0 , 0.005 to 1.0 GHz, 50 ohms, SMT
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mini-Circuits SBTC-2-10L+.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-38.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Mini-Circuits SBTC-2-10L+ suministradas por sus distribuidores.
5MHz~1GHz 0.5dB SMD-5P RF Power Splitters / Combiners ROHS
Combiner, 5MHz Min, 1000MHz Max, 1.4dB Insertion Loss-Max