Mini-Circuits LFCN4400+
LTCC LOW PASS FILTER, DC - 4400 / 5.29GHz Low Pass Ceramic Filter 50Ohm 4-SMD, No Lead
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mini-Circuits LFCN4400+.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.73%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Mini-Circuits LFCN4400+ suministradas por sus distribuidores.
1dB 50¦¸ 7 4.4GHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm
Ceramic Filters Low Pass 4400MHz 1dB 50Ohm SMD 4Pin T/R
SMD-4P,3.2x1.6mm RF Filters ROHS