Mini-Circuits LFCN1500D+
Ceramic LPF, 7 Section(s) Min, 7 Section(s) Max, 1825MHz
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mini-Circuits LFCN1500D+.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet1 páginasHace 19 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.91%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Mini-Circuits LFCN1500D+ suministradas por sus distribuidores.
1dB 50¦¸ 1.5GHz 1206 3.2mm*1.6mm*940¦Ìm
50Ω 1.825GHz SMD3216-4P Ceramic Filters ROHS
Ceramic Filters Low Pass 1dB 50Ohm SMD 4Pin