Mini-Circuits LFCN-9170+
LTCC LOW PASS FILTER, DC - 9170 / 9.8GHz Low Pass Ceramic Filter 50Ohm 4-SMD, No Lead
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mini-Circuits LFCN-9170+.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Mini-Circuits LFCN-9170+ suministradas por sus distribuidores.
3dB 50¦¸ 7 9.17GHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.04mm
50Ω 9.8GHz SMD3216-4P Ceramic Filters ROHS
CER FILTER 9.8GHZ LOW PASS
Ceramic LPF, 9800MHz