Mini-Circuits LFCN-490D+
1DB 50¦¸ 490MHZ 1206 3.2MM*1.6MM*940¦ÌM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mini-Circuits LFCN-490D+.
IHS
Datasheet10 páginasHace 4 años
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Mini-Circuits LFCN-490D+ suministradas por sus distribuidores.
Ceramic LPF, 7 Section(s) Min, 7 Section(s) Max, 650MHz