Mini-Circuits HFCN7150+
3DB 50¦¸ 7.15GHZ 3.1GHZ 1206 3.2MM*1.6MM*1.07MM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mini-Circuits HFCN7150+.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 páginasHace 19 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.76%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Mini-Circuits HFCN7150+ suministradas por sus distribuidores.
Ceramic HPF, 5 Section(s) Min, 5 Section(s) Max, 7150MHz
50Ω 9.45GHz SMD-6P,3.2x1.6mm Ceramic Filters ROHS