Mini-Circuits CBP-1034C+
Ceramic Filters Band Pass 50Ohm SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Mini-Circuits CBP-1034C+.
IHS
Datasheet12 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Mini-Circuits CBP-1034C+ suministradas por sus distribuidores.
RF FILTER BANDPASS 1.03GHZ 13SMD
Band Pass Filter, 1034MHz