Microchip SST49LF080A-33-4C-NHE
3.0V to 3.6V 8Mbit LPC Firmware Flash, 3; 3.0V to 3.6V 8Mbit LPC Firmware Flash, 32 PLCC TUBE
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip SST49LF080A-33-4C-NHE.
Microchip
Datasheet50 páginasHace 11 años
Newark
Augswan
Future Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Projected EOL Date2034-09-01
Country of AssemblyTaiwan, Thailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginTaiwan, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.0051
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
Flash Memory, Boot Block, Firmware Hub, 8 Mbit, 1M x 8bit, Parallel, LCC, 32 Pins
NOR Flash Parallel/Serial 3.3V 16Mbit 2M x 8bit 11ns 32-Pin PLCC
Plcc 3.0V To 3.6V 1Mbit Multi-Purpose Flash Rohs Compliant: Yes
MX29LV Series 3 V 4 Mb (512K x 8) 70 ns Parallel Flash - PLCC-32
MX29F Series 4-Mbit (512 K x 8) 70 ns 5 V Surface Mount Flash Memory - PLCC-32
Descripciones
Descripciones de Microchip SST49LF080A-33-4C-NHE suministradas por sus distribuidores.
NOR Flash Parallel/Serial 3.3V 8Mbit 1M x 8bit 120ns 32-Pin PLCC Tube
Serial Flash, 3 - 3.6 V, 8 Mbit, 33 MHz, 0°C to +70°C, PLCC-32, RoHS
Microchip SCT
SST49LF Series 8 Mbit 1024 K x 8 3.3 V Low Pin Count Serial Flash - PLCC-32
3A991.B.1.A Surface Mount SST49LF080A Tube ic memory 33MHz 120ns 14.05mm 12mA
IC FLASH 8MBIT PAR 33MHZ 32PLCC