Microchip SST25VF064C-80-4I-SCE-T
NOR Flash Serial-SPI 3.3V 64M-bit 8M x 8 6ns 16-Pin SOIC T/R | IC FLASH 64M SPI 80MHZ 16SOIC
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip SST25VF064C-80-4I-SCE-T.
Microchip
Datasheet37 páginasHace 14 años
Augswan
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
SST26 Series 64 Mb (8 M x 8) 3.6 V Serial Quad I/O (SQI) Flash Memory-SOIC-16