Microchip MD0101K6-G
High Voltage Protection T/R Switch 18-Pin VDFN EP Tray / IC HI VOLT TR SWITCH 18-DFN
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip MD0101K6-G.
Microchip
Datasheet16 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-06-13
Country of AssemblyChina, Thailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginChina, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 22 hours ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 22 hours ago)
Componentes relacionados
MicrochipMD0105K6-G
Four-Channel High Voltage Protection T/R Switch | IC PWM MGMT SUPERVISOR 18VDFN
Transmit/Receive (T/R) Switch ICs, 4 Channels, ±130V, 100MHz, VDFN-18, RoHS
Descripciones
Descripciones de Microchip MD0101K6-G suministradas por sus distribuidores.
HIGH VOLTAGE PROTECTION T/R SWITCH w/CLAMP DIODES
Transmit/Receive (T/R) Switch ICs, 4 Channels, ±100V, 100MHz, VDFN-18, RoHS
Microchip SCT
HIGH VOLTAGE PROTECTION T/R SWITCH W/CLAMP DIODES18 VDFN 5X5X1.0MM TRAY
IC INTERFACE SPECIALIZED 18DFN
Telecom Circuit, 1-Func, PDSO18
T/R SWITCH, -40 TO 125DEG C; IC Function: High Voltage Protection T/R Switch; Supply Voltage Min: -; Supply Voltage Max: -; IC Package Type: DFN; No. of Pins: 16Pins; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max