Microchip M2S025-VFG400
SmartFusion2 SoC FPGA, ARM Cortex-M3, 27.6KLEs
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip M2S025-VFG400.
Microchip
Datasheet119 páginasHace 3 años
Datasheet66 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
Electro Sonic
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Projected EOL Date2049-02-04
Country of AssemblySouth Korea
Country of FabricationSingapore
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.d
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0070
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
MicrochipM2S010-VFG400
FPGA SmartFusion2 Family 12084 Cells 166MHz 65nm Technology 2.5V/3.3V 400-Pin FBGA
FPGA IGLOO®2 Family 12084 Cells 1.2V 400-Pin VFBGA Tray