Microchip M2GL010T-1VFG400I
FPGA IGLOO2 12084 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip M2GL010T-1VFG400I.
Datasheet62 páginasHace 1 años
Datasheet119 páginasHace 3 años
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Componentes relacionados
FPGA IGLOO®2 Family 12084 Cells 1.2V 400-Pin VFBGA Tray
FPGA IGLOO2 12084 Cells 65nm Technology 3.3V 400-Pin FP-BGA
IGLOO2 Low Density FPGA, 12KLEs
FPGA Spartan-6 LX Family 14579 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 324-Pin CS-BGA
FPGA XC6SLX16 Family 9112 Logic Units 14579 Cells 333MHz 1.2V 324-Pin CSBGA
Descripciones
Descripciones de Microchip M2GL010T-1VFG400I suministradas por sus distribuidores.