Microchip DSC6101HL3B-025.0000
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 1.6mm x 1.2mm, 20 ppm, 3.3 V, DSC61xxB
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC6101HL3B-025.0000.
Microchip
Datasheet34 páginasHace 3 años
Microchip SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC6101HL3B-025.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 1.6 x 1.2mm
CMOS 1.71V 3.63V 3mA 15pF ¡À20ppm 25MHz VFLGA-4 1.6mm*1.2mm*890¦Ìm
Oscillator, 100MHz, 3mA, VFLGA-4, RoHS