Microchip DSC1203NI2-148M5000
High Performance Differential MEMS Oscillator 148.5MHz 25ppm LVDS 6-Pin VDFN
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1203NI2-148M5000.
Microchip
Datasheet34 páginasHace 2 años
Microchip SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.39%
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-02-15
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1203NI2-148M5000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 148.5MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 450MHz, 41mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
LOW JITTET MEMS OCILLATOT 148.5M
MEMS OSC, HIGH PERFORMANCE, 125M
LVDS 2.25V 3.63V 32mA 148.5MHz VDFN-6 7mm*5mm