Microchip DSC1124BI2-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1124BI2-125.0000.
Tendencia de 3 meses:
-86.46%
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-08-05
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1124BI2-125.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1124
MEMS OSC, HCSL, 125MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm