Microchip DSC1123CL5-148.5000
Mems Osc, Lvds, 148.5MHZ, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2X2.5MM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123CL5-148.5000.
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Projected EOL Date2050-02-14
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123CL5-148.5000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD