Microchip DSC1123AI5-148.3500
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -40C-85C, 10Ppm, 6 Vdfn 3.2X5.0X0.9Mm Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123AI5-148.3500.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-01-16
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123AI5-148.3500 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 148.35MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS OSC, LVDS, 148.35MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Silicon Oscillator 148.35MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN Tube