Microchip DSC1101CI5-050.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1101CI5-050.0000T.
Datasheet31 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-60.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Cadena de suministros
Projected EOL Date2049-01-28
Introduction Date2021-01-28
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1101CI5-050.0000T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator 50MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN T/R
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD